COC 2009-2010
 

14.03.2010 Kuusamo (Finnland) Einzelspringen

5. Christian Ulmer
11. Tobias Bogner
13. Maximilian Mechler
19. Danny Queck
24. Florian Horst
29. Markus Eisenbichler

36. Nico Hermann
37. Pius Paschke


13.03.2010 Kuusamo (Finnland) Einzelspringen

11. Tobias Bogner
12. Maximilian Mechler
18. Christian Ulmer
24. Florian Horst
27. Danny Queck
28. Markus Eisenbichler

33. Nico Hermann
38. Pius Paschke


07.03.2010 Oslo (Norwegen) Einzelspringen



9. Richard Freitag
13. Tobias Bogner
19. Florian Horst
26. Stephan Leyhe
28. Maximilian Mechler

31. Markus Eisenbichler
37. Danny Queck
39. Kevin Horlacher



06.03.2010 Oslo (Norwegen) Einzelspringen



2. Richard Freitag
10. Maximilian Mechler
18. Tobias Bogner
26. Markus Eisenbichler

38. Florian Horst
38. Kevin Horlacher
41. Queck Danny
42. Stephan Leyhe


27.02.2010 Wisla (Polen) Einzelspringen



5. Severin Freund
8. Julian Musiol
18. Maximilian Mechler

31. Felix Schoft
33. Tobias Bogner
45. Stephan Leyhe
46. Florian Horst
49. Jonas Faller


21.02.2010 Brotterode (Deutschland ) Einzelspringen



8. Severin Freund
11. Julian Musiol
16. Tobias Bogner
18. Stephan Hocke
20. Danny Queck
23. Stephan Leyhe
32. Maximilian Mechler
42. Horst Florian


20.02.2010 Brotterode (Deutschland) Einzelspringen



1. Serverin Freund
10. Maximilian Mechler
18. Julian Musiol
20. Stephan Hocke
26. Stephan Leyhe
28. Florian Horst
29. Danny Queck

33. Jonas Faller
34. Jörg Ritzerfeld
38. Tobias Bogner
38. David Winkler
44. Felix Schoft
46. Felix Brodauf
47. Christian Ulmer
48. Markus Eisenbichler
60. Marinus Kraus


14.02.2010 Kranj (Slowenien) Einzelspringen



2. Julian Musiol
6. Tobias Bogner
13. Marinus Kraus
26. Florian Horst

41. Felix Schoft
46. Danny Queck
50. David Winkler
64. Felix Brodauf


13.02.2010 Kranj (Slowenien) Einzelspringen




2. Julian Musiol
3. Tobias Bogner
14. Danny Queck

35. Felix Schoft
49. Florian Horst
50. David Winker
51. Felix Brodauf
63. Marinus Kraus


07.02.2010 Zakopane (Polen) Einzelspringen


 

10. David Winkler
11. Florian Horst
24. Danny Queck

31. Felix Brodauf
32. Christian Ulmer
32. Kevin Horlacher
41. Erik Simon


06.02.2010 Zakopane (Polen) Einzelspringen


 

8. Maximilian Mechler
15. Danny Queck
21. Florian Horst
22. David Winkler
24. Christian Ulmer

33. Kevin Horlacher
38. Erik Simon

30.01.2010 Iron Mountain (USA) Einzelspringen



6. Felix Brodauf
11. David Winkler
14. Marinus Kraus
15. Danny Queck
16. Kevin Horlacher
21. Florian Horst
27. Daniel Wenig

33. Stefan Lang


24.01.2009 Bischofshofen (Österreich) Einzelspringen

13. Stephan Leyhe
17. Julian Musiol
21. Danny Queck
24. Christian Ulmer
26. Kevin Horlacher
28. Florian Horst

31. Marinus Kraus
55. Marinus Eisenbichler


23.01.2009 Bischofshofen (Österreich) Einzelspringen




11. Julian Musiol
15. Christian Ulmer
16. Stephan Leyhe
18. Danny Queck
27. Marinus Kraus

33. Florian Horst
35. Kevin Horlacher
50. Markus Eisenbichler

16.01.2009 Titisee-Neustadt (Deutschland) Einzelspringen



5. Richard Freitag
8. Kevin Horlacher
10. Felix Schoft
16. Christian Ulmer
19. Stephan Leyhe
20. Marinus Kraus
22. Florian Horst
24. Julian Musiol
29. 
Tobias Bogner
30. Markus Eisenbichler DSQ
37. Jörg Ritzerfeld
40. Nico Hermann
42. Daniel Wenig
44. Jonas Faller
61. Felix Brodauf
Danny Queck DSQ


10.01.2009 Sapporo (Japan) Einzelspringen


6. Severin Freund
8. Julian Musiol
25. Jörg Ritzerfeld

31. Christian Ulmer
34. Erik Simon


09.01.2009 Sapporo (Japan) Einzelspringen


4. Julian Musiol
8. Severin Freund
22. Christian Ulmer
25. Jörg Ritzerfeld
28. Erik Simon



08.01.2009 Sapporo (Japan) Einzelspringen


3. Julian Musiol
5. Severin Freund
10. Jörg Ritzerfeld
15. Christian Ulmer

34. Erik Simon



28.12.2009 Engelberg (Schweiz) Einzelspringen



8. Maximilian Mechler
11. Felix Schoft
19. Tobias Bogner
21. Christian Ulmer
23. Julian Musiol
26. Kevin Horlacher

31. Danny Queck
43. Stephen Leyhe

27.12.2009 Engelberg (Schweiz) Einzelspringen



1. Maximilian Mechler
11. Tobias Bogner
12. Felix Schoft
21. Christian Ulmer

32. Julian Musiol
33. Danny Queck
36. Stephan Leyhe
38. Kevin Horlacher

20.12.2009 Otepaa (Estland) Einzelspringen



3. Felix Schoft
10. Tobias Bogner
13. Richard Freitag
15. Stephan Hocke
16. Danny Queck
21. Kevin Horlacher
25. Julian Musiol

36. Severin Freund

19.12.2009 Otepaa (Estland) Einzelspringen

2. Stephan Hocke
6. Severin Freund
10. Tobias Bogner
12. Richard Freitag
15. Julian Musiol
25. Danny Queck

31. Felix Schoft
37. Kevin Horlacher

12.12.2009 Vikersund (Norwegen) Einzelspringen



3. Richard Freitag
11. Stephan Hocke
19. Felix Schoft
22. Tobias Bogner
24. Severin Freund
27. Kevin Horlacher

31. Queck Danny
44. Christian Ulmer

11.12.2009 Vikersund (Norwegen) Einzelspringen



5. Richard Freitag
8. Stephan Hocke
18. Severin Freund
20. Tobias Bogner
22. Felix Schoft
26. Christian Ulmer
30. Danny Queck

33. Kevin Horlacher

09.12.2009 Rovaniemi (Finnland) Einzelspringen


3. Stephan Hocke
5. Severin Freund
9. Felix Schoft
17. Richard Freitag
19. Christian Ulmer
28. Danny Queck

40. Kevin Horlacher
55. Tobias Bogner


08.12.2009 Rovaniemi (Finnland) Einzelspringen

10. Danny Queck
17. Tobias Bogner
18. Felix Schoft
20. Richard Freitag
26. Christian Ulmer
27. Severin Freund

38. Stephan Hocke
56. Kevin Horlacher

 
  Heute waren schon 4 Besucher (42 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=